Рынки: 06.03.2021

Москва
Берлин
Лондон
Нью-Йорк
Токио

2-й Горный Инвестиционный Симпозиум

Просмотров : 1260
  После двух труднейших для горного бизнеса лет, интерес международных инвесторов и финансистов к ...
 

После двух труднейших для горного бизнеса лет, интерес международных инвесторов и финансистов к рынкам России и СНГ возвращается. С целью стимулирования диалога между компаниями и инвесторами издательство международного журнала «Mining Journal» проводит 24 июня 2010 года в Лондоне 2-й Горный Инвестиционный Симпозиум.

    Горный Симпозиум является ведущей Европейской инвестиционной площадкой, созданной с целью объединения усилий горных компаний и международных финансистов в поиске путей освоения минерального потенциала стран СНГ в современных экономических условиях. В Симпозиуме ожидается участие свыше двухсот международных специалистов, в том числе директоров международных инвестиционных фондов, специализирующихся на инвестициях в акции публичных и частных горно-металлургических компаний; директоров коммерческих банков, предоставляющих заемное финансирование горно-металлургическим компаниям; специалистов международных юридических фирм; горных финансовых аналитиков; представителей крупнейших горных компаний.

    Программа Горного Симпозиума представит анализ ключевых изменений, произошедших в 2009/10 годах в сфере недропользования в России, Центральной Азии и на Украине. В рамках Симпозиума запланированы доклады руководителей крупнейших государственных холдингов, горнодобывающих и юниорских компаний в т.ч.: 

·  Улан Байжанов, Управляющий директор, АО «ФНБ «Самрук-Казына» - Казахстан 

·  Питер Хамбро, Председатель, Petropavlovsk PLC - Россия 

·  Тим МакКачен, Главный исполнительный директор, Ovoca Gold PLC - Россия 

·  Анна Белова, Заместитель генерального директора, директор по стратегии и корпоративному развитию, Сибирская Угольная Энергетическая Компания – Россия  

·  Александр Андреев, Заместитель генерального директора по стратегическому планированию, ОАО «Распадская» - Россия 

·  Сергей Гаричев, Заместитель Генерального директора – Директор по Стратегическому развитию, ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири» - Россия 

·  Дмитрий Кусков, Заместитель Генерального директора, Директор по Стратегическому развитию, DTEK - Украина

    В рамках Симпозиума состоится сессия, посвященная практике организации финансирования и привлечения акционерного капитала через механизмы IPO (первичное предложение) и SPO (дополнительное предложение) на международных рынках капитала в т.ч. Лондонской и Нью-йоркской фондовых бирж. В заключение программы состоится круглый стол с участием руководителей специализированных инвестиционных фондов, финансирующих предприятия и проекты в горном секторе, а также организованы встречи в формате «один на один» с инвесторами.
После завершения Симпозиума его материалы будут опубликованы в последующих выпусках журнала Mining Journal, распространяемого в более чем 120 странах мира.
Подробная информация о предстоящем Горном Инвестиционном Симпозиуме размещена на интернет сайте:
http://www.miningsymposium.com/russia
Загрузить брошюру


Контакты для прессы (Россия и СНГ):
Advantix Ltd - со-организатор Горного Симпозиума
Ирина Юхтина
Tel: +44 (0) 207 520 9341
Email:

Контакты для международной прессы:
Aspermont UK- со-организатор Горного Симпозиума
Lisa Huggins (только английский язык)
Тел: +44 (0)20 7216 6080
Email:

Подкаст



Подкаст о события в золотодобыче от 28.05.2018

Ваш выбор