Рынки: 11.09.2019

Москва
Берлин
Лондон
Нью-Йорк
Токио
  • +7(499)no_skype 235-04-24

Колыма откроет секрет добычи золота

18.05.2018 в 06:27 - (shtufera) Олеся Пугачева Вернуться обычный режим
Просмотров : 519
Магаданские власти предлагают развивать на Колыме промышленный туризм ...
Магаданские власти предлагают развивать на Колыме, так называемый, промышленный туризм. Дальний Восток в этом году регулярно поставляет новости туризма, в след за Камчаткой и Сахалином вестью отметилась Магаданская область. Промышленный туризм, а именно посещение мест по добыче золота, это вполне может понравиться путешественникам.

Увидеть, как добывают золото

Сайт депутата А.Шаферовой опубликовал заметку, где говорится о богатстве Магаданского региона на предприятия различных отраслей. Здесь есть золотодобывающие предприятия, энергокомплексы, компании, ведущие рыбный промысел. Всё это многим интересно и желающие посмотреть, как, к примеру, добывается золото, всегда найдутся.

Важным моментом является то, что промышленный туризм возможно развить и без серьезных затрат, так как предприятия сам заинтересованы в рекламе и создании своего имиджа.

Развитие региона

Туризм Магаданской области развивается, и пусть об этом мало, что известно, ведь как-никак это другой конец света от густонаселенных регионов страны. Однако, уже сейчас в регионе пользуется популярностью, например, охотничий туризм и экологический. Область богата на природу, что притягивает сюда путешественников со всего мира. Так, европейцы приезжают на Колыму, дабы побывать в оленеводческих стойбищах. Рыбалка, один из главных козырей Дальнего Востока, который пользуется популярностью у рыбаков из многих стран.

Колыма один из немногих регионов России, где существует добыча золота.. Посмотреть за этим процессом своими глазами, увидеть драгоценный металл в природе, это одно из сильнейших притяжений для человека, на который рассчитывают на Колыме.

Источник: Set-travel.com

Подкаст



Подкаст о события в золотодобыче от 28.05.2018

Ваш выбор