Рынки: 19.01.2021

Москва
Берлин
Лондон
Нью-Йорк
Токио

Золото ЮГК

19.08.2019 в 01:22 - (Alex) Алексей Иванов Вернуться обычный режим
Просмотров : 824
Дарья Кузнецова, зам.председателя комитета по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней ТПП РФ и директор журнала « Золотодобывающая промышленность», на промышленном карьере ЮГК г. Пласт, Челябинская область. ...
С рабочей поездкой на предприятиях АО «Южуралзолото Группа Компаний» побывала Дарья Кузнецова, зам. председателя комитета по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней ТПП РФ, директор журнала « Золотодобывающая промышленность». 
АО «ЮГК» одно из крупнейших золотодобывающих предприятий России по объёму производства и запасам.Активы «Южуралзолото» включают в себя месторождения в Челябинской области (Светлинское, Кочкарское, Березняковское, Западный и Южный Курасан, сюда же входит лицензированная деятельность на геологоразведку и опытно-промышленное производство в Наилинском, Осейском, Алтын-Таш, Зайцевском месторождениях), в Забайкальском крае («Дарасунский рудник»), в Республике Хакасия («Коммунаровский рудник»), в Красноярском крае (месторождение «Соврудник», «Прииск Дражный»). 
Так же компании принадлежит Щелковский завод вторичных драгоценных металлов.
 С момента образования предприятия – добыто более 150 тонн драгоценного металла.
 Во время поездки состоялись рабочие встречи с руководством ЮГК на которых обсуждались актуальные проблемы золотодобычи и пути их решения.

Подкаст



Подкаст о события в золотодобыче от 28.05.2018

Ваш выбор